FOG BOUND
Сообщений 51 страница 55 из 55
Поделиться5121.05.2026 18:43:05
ГОРОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ |


Все мы были молодыми и тупыми, верно? Ты тоже таким был. Ещё будучи старшеклассником (в шестнадцать) влюбился и сбежал из Тонтона с девчонкой, которая залетела от тебя по глупости. Вы были наивными, вы думали, что вы справитесь. У тебя были друзья в Бостоне. Какие-то денежные накопления. Вы ночевали то тут, то там. Сперва было весело. Потом стало страшно (вдруг её безумная мамаша вас найдёт?), в конце концов сделалось невыносимо (беременность у девочки-подростка в условиях крайней бедности — это не шутки). Она сбежала от тебя на шестом месяце. Сгинула. Не отвечала на звонки и смс. Ты искал её по госпиталям, по приютам для бездомных, по ночлежкам. Бестолку. А затем - в начале осени 2004-го — тебе пришло сообщение от неё: “родилась мёртвой, спасибо за худшие месяцы в моей жизни, пока”. В тот момент внутри тебя что-то оборвалось. Возвращаться обратно в Тонтон ты не планировал. Я не знаю, чем ты занимался и как выживал, кто помогал тебе, кто поддерживал. Я даже имени твоего не знаю и, честно говоря, вообще не думала о тебе, сфокусировав все свои мечты на матери. Моё воображение сделало из неё жертву обстоятельств. Может, она была знаменитой актрисой, и будучи связанной контрактом, не могла бросить карьеру, чтобы воспитывать меня, поэтому отдала бабушке? Может, она влюбилась в принца маленькой европейской страны и сбежала с ним за океан? Может, её украли пришельцы? Может, может, может. Тебя не существовало в моих мыслях. Но именно ты оказался тем, кому в итоге оказалось не всё равно. Именно ты всю жизнь испытывал горечь и сожаления. Поэтому, когда случайно всплыла правда, что я жива, ты метнулся в Тонтон, не задумываясь. Готов ли ты к тому, что твоя дочь — магнит для неприятностей? Время покажет. |
• дополнительно: предлагаю сыграть в развитие взаимоотношений двух людей, связанных кровно, но ничего не знающих друг о друге, медленную притирку и сближение, несмотря на все трудности. Приветствую наличие у персонажа глубоких внутренних конфликтов, страшных (и не очень) тайн. Не приветствую - зависимость от алкоголя и наркотиков в настоящем (можно в прошлом). Важно отметить, что Тонтон — твой родной город, и кроме дочери, ты можешь найти здесь самых разных людей из своего прошлого. Смело приходи с соигроками, ищи другие завязки на форуме. Игра не обязательно должна фокусироваться исключительно на нашей семейной истории с: |
Поделиться5226.05.2026 20:43:56
ГОРОД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ |


как прекрасно она бы подошла на владелицу салона ритуальных услуг и старого кладбища. представим на мгновение, что она не просто эксперт по погребальным услугам, но еще и знает кое-что очень загадочное о кладбище и почему там видят призраков, мертвые восстают из могил и кто и зачем играет в расхитителей гробниц |
Поделиться5328.05.2026 16:22:34
ГОРОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ |


[indent=2,0] Мара и Айзек познакомились в Тонтоне. Её пригласили как консультанта по делу, где Фарадей участвовал как внештатный аналитик. Первое впечатление было профессиональное: она оценила его подход, но считала Айзека слишком зацикленным. Несмотря на скепсис, между ними быстро установилось взаимопонимание. Они начали пересекаться по работе, обсуждали детали дел, делились записями и наблюдениями. Сначала просто коллеги, потом, после парочки пропущенных стопок в баре — чуть больше чем коллеги. С тех пор между ними есть то, что не обсуждается. Мара живёт в Тонтоне. У неё дом в центре. Формально она помолвлена: жених живёт в Бостоне, приезжает редко, их отношения больше похожи на привычку, однако родители очень хотят, чтобы их дочь вышла замуж и уехала из проклятой дыры под названием Тонтон. Айзек об этом знает, но никогда не поднимал тему. Айзек не требует. Мара не объясняет. Но каждый раз, когда их пути расходятся, оба делают вид, что не ждут следующей встречи. И она случается снова. |
• дополнительно: заявка в пару, смену внешности рассмотрю, но не хотелось бы. Стекла и сложностей рассыплю с большим удовольствием. |
Поделиться5403.06.2026 18:38:08
ГОРОД ХОЧЕТ ВИДЕТЬ |
|
|
|
|
|
|
Поделиться55Вчера 19:33:25
ГОРОД ОЧЕНЬ ЖДЕТ |
«малдер» Родился и вырос в Нью-Йорке и только пару лет назад переехал с семьёй в маленький захолустный Тонтон. Для любого подростка это было бы концом света, для него же — лучшим подарком на все дни рождения вместе взятые. Его манил Бриджуотерский Треугольник и свидетельства существования внеземных цивилизаций, которые вот-вот посыплются на его кучерявую голову... НЛО пока за ним не прилетали, но "малдер" терпеливо ждет и не теряет веры. | "маньячка" У этой девчушки есть две чудесные сестры, старшая и младшая, внимательные и заботливые родители и огромный милый пёс — ничего такого, что могло бы объяснить её интерес к маньякам и серийным убийцам. В свободное время она перечитывает старые полицейские дела, просматривает фото распотрошенных жертв, которые утекли в сеть, и спорит на форумах о личности Зодиака. А на каникулах просит отца свозить её в Фолл-Ривер, где было совершенно несколько ритуальных убийств в 70-х. |
дополнительно:
Сильвия увлекается ужастиками и призраками (хотя и не верит в них), "маньячка" — серийными убийцами, а "малдер" — зелёными человечками, вместе они эдакое трио любителей крипоты. Все трое учится в 11 классе (из 12-ти), многие предметы у них пересекаются, обедают зачастую вместе — не лучшие друзья, но союзники в стенах этой клетки под названием "старшая школа". После уроков иногда играют по сети в фазмофобию, демонологиста и дбд.
детали биографии можно менять, но прошу подарить им плюс-минус счастливое или хотя бы благополучное детство;
пишу от третьего лица 3-5к;
подстраиваюсь под хотелки, поддержу ваши идеи, приходите;
* или joe locke / gaten matarazzo / wyatt oleff / ali hadji-heshmati / ваш вариант;
** или emma myers / bella ramsey / ваш вариант;



















